Werkzeugsatz Basic für Testomat 2000/ECO/EVO/LAB
Artikelnummer: 896114
* Preise exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten.
Neomeris
Produktinformationen
Maße: 160 x 70 x 120 mm
Gewicht: 0,900 kg
Beschreibung
Beschreibung "Werkzeugsatz Basic für Testomat 2000/ECO/EVO/LAB"
Inhalt:
 1 x Schraubendreher Torx TX10X80-3K
1 x Schraubendreher VDE-SZ-0,4X2,5X80
1 x Wasserpumpenzange 250MM
1 x Flachrundzange 200MM